26 марта 2017

   Кататься на электрических самокатах это красиво, удобно, практично, модно и практически бесплатно.

   Многие прогрессивные люди отказываются от передвижения на автомобиле и общественном транспорте в пользу электросамоката Inokim, Dualtron, Xiaomi и других. Передвижение по городу на работу, учебу становится не только быстрее и дешевле, но и веселее. А в выходные дни, электрические самокаты помогут Вам интересно провести время с семьей.

   В тот момент, когда самокат становится Вашим спутником и транспортным средством, возникает потребность в аксессуарах для электросамоката. Рассмотрим несколько самых популярных:

   Сумка - кофр на руль (Tbar) электросамоката.

   Небольшая удобная сумка на руль, куда можно положить бумажник, смартфон, напитки, складной зонт. Есть удобный карабин и разделительная сетка. Более подробную информацию можно увидеть в видеообзоре аксессуаров для электросамокатов, в конце этой страницы.

   Для любителей дальних поездок есть замечательный аксессуар- сидение для электросамоката. Устанавливается оно в считанные секунды, так же легко снимается.

   Очень полезным аксессуаром будет сумка чемоданчик для электросамоката на колесах. Ваш электрический самокат будет надежно зафиксирован, так же в нее поместятся все дополнения в виде зарядного устройства, набора инструментов, насоса, шлема, сидения. Сумка оснащена множеством ремней и ручек для удобного перемещения самоката. А с помощью колесиков сумки перемещать самокат сможет даже ребенок.

   Не стоит забывать о безопасности. Нужно подобрать хороший, фирменный шлем для электросамоката, который так же подойдет и для велосипеда и для роллеров. Не стоит экономить при выборе шлема, так как дешевые модели шлемов не защитят, а иногда могут и навредить. Приобретайте качественные фирменные вещи, которые тестируются и испытываются производителями.

 

Видеообзор аксессуаров для электросамокатов:

 

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете