Выбрать хороший электросамокат

21 февраля 2017

В настоящее время выбрать какой электросамокат купить не так уж и просто, ввиду обилия предложений. Интернет насыщен различными вариантами и здесь очень важно проанализировать какие технические характеристики вам необходимы, а какие опции вам не нужны и за них не стоит переплачивать.

Если вы выбираете электросамокат ребенку, то нет смысла переплачивать и покупать с грузоподъемностью 120 кг. Электрический самокат для ребенка может иметь меньший вес, необязательно пневматические колеса и меньший запас хода. Отличным вариантом может быть новинка от компании Myway- Inokim Mini. Так же он отлично подойдет для молодежи, девушек и молодых людей, вес которых не превышает 80 кг. Сам Inokim Mini весит около 8 кг, способен набирать скорость до 20 км/ч и проезжать до 20 км на одном заряде.

Если вы хотите купить электросамокат для более комфортного и длительного перемещения, можно обратить внимание на электросамокаты на пневматических колесах, которые имеют лучшую амортизацию, способны с комфортом перемещать по брусчатке. Ему не страшны неровности дороги, мелкие ямы. Одним из лидеров в классе является Inokim Light. Его 8,5 дюймовые колеса обеспечивают высокий комфорт и маневренность, запас хода до 30 км на одном заряде, а скорость до 27 км/ч. А грузоподъемность Inokim Light составляет 100 кг.

Покупатель, желающий купить электросамокат для взрослого или с возможностью кататься вдвоем, может обратить внимание на электросамокаты с 10 дюймовыми колесами и увеличенной декой. Образцами здесь будут Inokim Quick2 и Inokim Quick3

Данные модели имеют скорость до 30 км/ч, запас хода до 50 км, грузоподъемность 120 кг и даже более. Их 10 дюймовые пневматические шины обеспечивают комфорт и позволяют преодолевать дорогу с плохим покрытием и даже съезжать с небольших бордюров.

Для любителей экстремальных ощущений подойдут сверхмощные, проходимые, полноприводные модели. Dualtron один из лучших представителей в данном классе. Электрические самокаты Dualtron обладают поразительными характеристиками: полный привод, мощнейшие мотор- колеса, батареи с большой емкостью. Совсем недавно увидел свет новый электросамокат DualtronII , это флагман от компании Minimotors.

С подробными характеристиками электросамоката Dualtron2 LTD можно ознакомиться перейдя по ссылке Dualtron 2 LTD

В модельном ряду Dualtron 2 есть и более доступные модели: EX+, EX, MX, S.

Выбирайте качественные электросамокаты на литиевых батареях и получайте удовольствие!

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете