27 декабря 2016

Корейская компания Minimotors анонсировала выход нового электрического самоката Dualtron 2.

Предидущий самокат Dualtron первой генерации удивлял и радовал многих. Производитель утверждает, что Dualtron II будет качественней, улучшатся технические характеристики, а так же появится "лимузин"- Dualtron 2 LTD, удлинненная на 6 см версия Dualtrona 2. Что обеспечивает повышенную стабильность на дороге.

Размеры:

Суммарная мощность нового Dualtron 2 выросла и составляет 3600 Вт при 60 В

Литий- ионные аккумуляторы (Panasonic, LG, Samsung) 60В, 18Ач, 1077 Втч на версии MX, 60 В, 20Ач, 1202Втч на EX, 60В, 24,5 Ач, 1450Втч на EX+ и 60В, 28Ач, 1657 Втч на топовом LTD. Вес батарей около 6,5 кг. Вес самокатов (с батареей) около 28 кг и около 30 кг весит лонгборд.

В деке появились три разъема. Два для зарядки, для более быстрой зарядки. И один для внешней батареи.

Максимальная дистанция на одном заряде, в зависимости от комплектаций, от 75 км до 120 км, при весе райдера 75 кг и при, так называемых, идеальных условиях дороги. Естественно использование турборежима, езда в горку и т.п. снижают дистанцию.

Угол въезда составляет 25 градусов. Вес райдера, уровень заряда батареи и температура окружающей среды могут немного снижать заявленную характеристику.

Dualtron 2 получил новую тормозную систему, которая совмещает дисковые тормоза с электронными.

На многофункциональном ЖК дисплее отображаются Скорость, время, одометр, пройденное расстояние, напряжение, так же можно установить круиз- контроль. Максимальная скорость составляет 65 км/ ч.

Новый запатентованный механизм складывания обеспечивает быстрое и легкое складывание.

 

У светодиодной оптики появилась функция стоп- сигнала, которой нехватало на предидущей версии Dualtron.

Изменилось заднее крыло, которое будет еще лучше защищать райдера Dualtron от грязи.

Все это делает электросамокат Dualtron 2 от компании Minimotors заметно превлекательней модели Dualtron 1. Остальным же азиатским конкурентам придется очень постараться, чтобы приблизиться к характеристикам Dualtron 2. Но как известно: хорошо, дешево не бывает. Розничные цены объявлены компанией Minimotors:

Dualtron 2 LTD (1657Wh): USD2,699

Dualtron 2 EX+ (1450Wh): USD2,499

Dualtron 2 EX (1202Wh): USD2,299

Dualtron 2 MX (1077Wh): USD2,099

Dualtron 2 S (829Wh): USD1,849 (данная модель пока не в производстве)

 

Интернет магазин LiRider.ru является единственным официальным представителем электросамокатов Dualtron и компании Minimotors, что указано на сайте производителя www.dual-tron.com/page/partners

Вы можете выбрать Dualtron из наличия на складе или сделать заказ на Dualtron или любую продукцию от Minimotors, при чем вам не нужно оплачивать электросамокат сразу. Вы платите полную стоимость только при получении.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете